14 мая состоялось учебное занятие в рамках Федерального проекта «Школа ЖКХ». Цель этой учебно-просветительской работы: повышение информированности населения в жилищно-коммунальной сфере.










14 мая состоялось учебное занятие в рамках Федерального проекта «Школа ЖКХ». Цель этой учебно-просветительской работы: повышение информированности населения в жилищно-коммунальной сфере.









