Встреча учеников начальной школы с Магомедом Курбановичем Рамазановым - частная школа Ступени

Частное учреждение общеобразовательная организация школа «Ступени»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Не бывает ошибок

- есть только уроки!
Дни работы:
понедельник - пятница

8 (495) 430-26-79
8 (495) 430-21-38

info@stupeni.com
Главная / Новости и объявления / Новости / Встреча учеников начальной школы с Магомедом Курбановичем Рамазановым

Встреча учеников начальной школы с Магомедом Курбановичем Рамазановым

20.11.2015

20 ноября 20105 г. состоялась встреча учеников начальной школы с Магомедом  Курбановичем Рамазановым  — советским самбистом, чемпионом СССР, Европы и мира, обладателем Кубков СССР и мира, Заслуженным мастером спорта СССР, старшим  тренером сборных команд Белоруссии по самбо и дзюдо.

Ученики задали много интересных вопросов: Как добиться высоких результатов в спорте? С каких лет начинать заниматься? Какая самая важная награда, победа была у спортсмена? Какой бой запомнился М.Г. Рамазанову больше всего? Были ли поражения? Кто был тренером чемпиона? Сколько ребят на данный момент тренирует Магомед Рамазанов? Что повлияло на выбор вида спорта? и др.

Магомед Рамазанов ответил на все вопросы школьников. В своем рассказе он отметил, что для того чтобы добиться результатов, надо хорошо учиться, быть дисциплинированным и целеустремленным, прилагать много усилий и много трудиться, любить спорт и вести здоровый образ жизни.

Ребята получили автограф Магомеда Рамазанова с наилучшими пожеланиями.

Спасибо М.К. Рамазанову за интересную и познавательную встречу, пропаганду спорта и здорового образа жизни, за его победы!!!

м2м1м3DSCN3050DSCN3058