info@stupeni.com
Главная / Новости и объявления / Новости / Финальный турнир по большому теннису

Финальный турнир по большому теннису

22.05.2023

Завершился финальный турнир по большому теннису STUPENI OPEN 2023. Младшую группу в финальной стадии турнира  в парном разряде представляли учащиеся 3-5 классов. Марк и Ярослав ( 3 класс ), победители сезона 2021-2022 в упорной борьбе за первое место проиграли Роману и Сереже (5 класс). Третье место у пары Артур и Павел (3 класс ).

В средней группе (5-6 классы )  разгорелась напряженная борьба между Левой и Вячеславом ( 5 класс) и командой 6 класса Артемом и Марком. Победители прошлогоднего турнира Артем и Марк (6 класс) в групповом турнире заняли 2 место, а в матче за первое место переиграли Леву и Вячеслава. Команда 5 класса Михаил и Роман  расположилась на 3 месте.

И в заключительный день соревнований завершился итоговый турнир по большому теннису в одиночном разряде в старшей группе. В финальных матчах приняли участие учащиеся с 8 по 11 классы : Эмилия (8 кл.), Никита и Константин ( 9 кл.), Тимофей, Никита, Дмитрий и Михаил ( 11 кл.) За право занять место на пьедестале состязались спортсмены, которые в квалификации показали лучшие результаты. Участники соревнований показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей, на корте царил спортивный дух. Чемпионом турнира стала самая юная участница соревнований Эмилия ( 8 класс ), которая не проиграла ни одного матча!!!

Итоги турнира:

• 1 место – Эмилия ( 8 кл.)
  • 2 место – Константин ( 9 кл.)
  • 3 место – Никита ( 9 кл.)

Организатор и судья соревнований учитель физической культуры Марков Андрей Владимирович.