Международная Премия за Качество B.I.D. - частная школа Ступени

Частное учреждение общеобразовательная организация школа «Ступени»

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Не бывает ошибок

- есть только уроки!
Дни работы:
понедельник - пятница

8 (495) 430-26-79
8 (495) 430-21-38

info@stupeni.com
Главная / Новости и объявления / Новости / Международная Премия за Качество B.I.D.

Международная Премия за Качество B.I.D.

29.10.2008

28 октября в Женеве состоялась торжественная церемония награждения компаний и организаций из 52 стран мира за лидерство в Качестве. Награда учреждена Международной организацией Business Initiative Directions (B.I.D.) и вручается на ежегодных конвенциях во Франкфурте, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Женеве компаниям и организациям за лидерство в качестве в своей профессиональной области.

Частная школа 'Ступени'. Приз за качество

Призы B.I.D. получают образцовые предприятия всего мира, которые провозгласили работу над улучшением качества услуг и продукции стратегической целью своего развития. Конвенция по Качеству B.I.D. является публичным признанием усилий компании в достижении этой высокой цели. Среди награжденных компаний за всю историю с момента первой конвенции в Европе в 1975 году были такие крупные и престижные предприятия России, как РАО ЕЭС России, и Московский Дом Моды Славы Зайцева. В этом году Приз за Качество в категории «Золото» получила частная школа «Ступени», одна из трех награжденных российских компаний.

   

Частная школа 'Ступени'. Приз за качество

На церемонии вручения Приза школу «Ступени» представляла ее директор, профессор Шустик Валентина Васильевна. В качестве члена Международной Конвенции по Качеству, частная школа «Ступени» присоединилась к обязательствам участников Конвенции внедрять культуру качества среди сотрудников, опираясь на Модель Всеобщего Управления Качества QC100

 

Частная школа 'Ступени'. Приз за качествоЧастная школа «Ступени» настоящим признает фактор качества неотъемлемым для достижения высшей конкурентоспособности.